junior trot - Trot Top Tour - course de poney au trot attelé - drivers juniors - journal poney - journal junior trot

Résultats TROTTING KIDS – Hippodrome d'Arras - Dimanche 28 juin 2015




Résultats TROTTING KIDS – Hippodrome d'Arras - Dimanche 28 juin 2015
 

Trotting Kids 2015 - Hippodrome d'Arras - Dimanche 28 juin 2015
       
Course 1: Prix Calamity Jane - Mini montés  
1ère Lilas Viel avec Noix De Coco
2ème Romane Dieu avec Pivoine  
3ème Ethan Rogy avec Ael D'Epona
4ème Chloé Fossiez avec Shanty  
5ème Louis Voisin avec Mélinda  
6ème Fabien Feutrel avec Unik  
       
DAI  Nathan Rohart avec Patinette
DAI  Marius Dersoir  avec Heather  
DAI  Victor Seu Daupin avec Banzai  
DAI  Louisa Douillet avec Connor  
       
Course 2: Prix Buffalo Bill - Juniors montés  
1er Loris Bizoux avec Spice Girl
2ème Callista Bizoux avec Ronja Ernst
3ème Laurène Motte avec Yramis  
4ème Léa Lefevre avec Grasiya  
5ème Amélie Boulot avec Quirikou  
6ème Maelle Taine avec Vazelle  
       
DAI  Nina Kwasigrock avec Princesse
DAI  Kévin Guillois avec Perry Bridge Hallmark
DAI  Loris Rogy avec Virtue  
       
Course 3: Prix Geronimo - Mini    
1er Marius Dersoir au sulky de Amirs Beauty
2ème Lilas Viel au sulky de Noix De Coco
3ème Ethan Rogy au sulky de Ael D'Epona
4ème Mathieu Bazire au sulky de Anatole
5ème Emile Lepère au sulky de Ussane
DAI  Nathan Rohart au sulky de Patinette
       
Course 4: Prix Sitting Bull - Juniors  
1ère Callista Bizoux  au sulky de Ronja Ernst
2ème Julien Plassais  au sulky de Joyeux Des Ormeaux
3ème Loris Bizoux au sulky de Spice Girl
4ème Théo Bizoux au sulky de Ry Karamell
5ème Loris Rogy au sulky de Virtue
6ème Nicolas Buridon au sulky de Speedy Des Golettes
7ème Amélie Boulot  au sulky de Quirikou
       
DAI  Kévin Guillois au sulky de Perry Bridge Hallmark
NP Arthur Guenon au sulky de Love
       
Course 5: Prix Crazy Horse - Mini  
1ère Louisa Douillet au sulky de Minie
2ème Fabien Feutrel au sulky de Barbie Girl
3ème Victor Seu Daupin au sulky de Banzai
4ème Chloé Fossiez au sulky de Meg
       
DAI  Eva Grebert au sulky de Uhlane
DAI  Romane Dieu au sulky de Pivoine
DAI  Louis Voisin au sulky de Mélinda
       
Course 6: Prix David Crockett - Juniors  
1er Lucas Chupin au sulky de Skott Martini
2ème Quirin Decaudin au sulky de Bruno
3ème Blandin Berthelot au sulky de Born Fighter
4ème Léa Lefevre au sulky de Grasiya
5ème Nina Kwasigrock au sulky de Alize
6ème Serine Decaudin au sulky de Espoir Des Golettes
7ème Maelle Taine au sulky de Vazelle
       
DAI  Pierre Gradel au sulky de Sultan Pan
DAI  Laurène Motte au sulky de Yramis
       
Course 7: Prix Wyatt Eart - Mini  
1er Fabien Feutrel au sulky de Barbie Girl
2ème Mathieu Bazire au sulky de Anatole
3ème Ethan Rogy au sulky de Ael D'Epona
4ème Chloé Fossiez au sulky de Meg
5ème Nathan Rohart au sulky de Patinette
       
DAI  Emile Lepere au sulky de Ussane
DAI  Eva Grebert au sulky de Uhlane
DAI  Louisa Douillet au sulky de Minie
DAI  Marius Dersoir au sulky de Amirs Beauty
       
Course 8: Prix du Far West - Juniors  
1er Loris Bizoux au sulky de Spice Girl
2ème Kévin Guillois au sulky de Perry Bridge Hallmark
3ème Loris Rogy au sulky de Virtue
4ème Amélie Boulot  au sulky de Quirikou
5ème Théo Bizoux au sulky de Ry Karamell
6ème Nicolas Buridon au sulky de Speedy Des Golettes
       
DAI  Callista Bizoux  au sulky de Ronja Ernst
DAI  Julien Plassais  au sulky de Joyeux Des Ormeaux
NP Arthur Guenon au sulky de Love
       
Course 9: Prix Cochise - Juniors  
1er Quirin Decaudin au sulky de Bruno
2ème Serine Decaudin au sulky de Espoir Des Golettes
3ème Blandin Berthelot au sulky de Born Fighter
4ème Laurène Motte au sulky de Yramis
5ème Léa Lefevre au sulky de Grasiya
6ème Lucas Chupin au sulky de Skott Martini
7ème Maelle Taine au sulky de Vazelle
       
DAI  Nina Kwasigrock au sulky de Alize
DAI  Pierre Gradel au sulky de Sultan Pan
       
Course 10: Prix de la Ruée vers l'Or - Petite Finale Junior
1er Nicolas Buridon au sulky de Speedy Des Golettes
2ème Laurène Motte au sulky de Yramis
3ème Léa Lefevre au sulky de Grasiya
4ème Théo Bizoux au sulky de Ry Karamell
5ème Loris Rogy au sulky de Virtue
6ème Pierre Gradel au sulky de Sultan Pan
7ème Maelle Taine au sulky de Vazelle
       
DAI  Nina Kwasigrock au sulky de Alize
NP Amélie Boulot  au sulky de Quirikou
       
Course 11: Prix de la Ligue contre la Cardiomyopathie - Finale Mini
1ère Louisa Douillet au sulky de Minie
2ème Eva Grebert au sulky de Uhlane
3ème Marius Dersoir au sulky de Amirs Beauty
4ème Lilas Viel au sulky de Noix De Coco
5ème Mathieu Bazire au sulky de Anatole
6ème Victor Seu Daupin au sulky de Banzai
7ème Ethan Rogy au sulky de Ael D'épona
8ème Nathan Rohart au sulky de Patinette
       
DAI  Emile Lepere au sulky de Ussane
DAI  Louis Voisin au sulky de Mélinda
DAI  Fabien Feutrel au sulky de Barbie Girl
DAI  Chloé Fossiez au sulky de Meg
DAI  Romane Dieu au sulky de Pivoine
       
Course 12: Prix de la Ligue contre la Cardiomyopathie - Finale Junior
1ère Blandin Berthelot au sulky de Born Fighter
2ème Callista Bizoux  au sulky de Ronja Ernst
3ème Quirin Decaudin au sulky de Bruno
4ème Serine Decaudin au sulky de Espoir Des Golettes
       
DAI  Kévin Guillois au sulky de Perry Bridge Hallmark
DAI  Julien Plassais  au sulky de Joyeux Des Ormeaux
DAI  Lucas Chupin au sulky de Skott Martini
DAI  Loris Bizoux au sulky de Spice Girl




Facebook
Twitter
Newsletter