junior trot - Trot Top Tour - course de poney au trot attelé - drivers juniors - journal poney - journal junior trot

Résultats Trot Top Tour – Hippodrome d’Arras - Dimanche 10 mai 2015




Course 1  
1er  Fabien Feutrel au sulky de BARBIE GIRL
2ème  Marius Dersoir au sulky d’AMIRS BEAUTY
3ème  Chloé Fossiez au sulky de MINIE
4ème  Lilas Viel au sulky de NOIX DE COCO
5ème  Nathan Rohart au sulky d’UNIK
6ème  Victor Dauphin au sulky de BANZAÏ
7ème  Emile Lepère au sulky d’USSANE
8ème  Romane Dieu au sulky de PIVOINE
 
NP Louis Voisin au sulky de MELINDA
NP Ethan Rogy au sulky d’El d'EPONA

   
Course 2  
1er  Quirin Decaudin au sulky de BRUNO
2ème  Laurène Motte au sulky d’YRAMIS
3ème  Léa Lefevre au sulky de GRASIYA
4ème  Callista Bizoux au sulky de RONJA ERNST
5ème  Pierre Gradel au sulky de SULTAN PAN
6ème  Théo Bizoux au sulky de RY KARAMELL
7ème  Amélie Bulot au sulky de VAZELLE
 
DAI Loris Bizoux au sulky de SPICE GIRL
DAI Serine Decaudin au sulky d’ESPOIR DES GOLETTES
DAI Nicolas Buridon au sulky de SPEEDY DES GOLETTTES

   
Course 3  
1er  Lilas Viel au sulky de NOIX DE COCO
2ème  Emile Lepère au sulky d’USSANE
3ème  Eva Grebert au sulky de MINIE
4ème  Romane Dieu au sulky de PIVOINE
5ème  Victor Dauphin au sulky de BANZAÏ
6ème  Clara Lukasiewicz au sulky d’UNIK
 
DAI Fabien Feutrel au sulky de BARBIE GIRL
DAI Marius Dersoir au sulky d’AMIRS BEAUTY
NP Louis Voisin au sulky de MELINDA
NP Ethan Rogy au sulky d’El d'EPONA

   
Course 4  
1er  Quirin Decaudin au sulky de BRUNO
2ème  Nicolas Buridon au sulky de SPEEDY DES GOLETTTES
3ème  Callista Bizoux au sulky de RONJA ERNST
4ème  Laurène Motte au sulky d’YRAMIS
5ème  Léa Lefevre au sulky de GRASIYA
6ème  Pierre Gradel au sulky de SULTAN PAN
7ème  Loris Bizoux au sulky de SPICE GIRL
8ème  Serine Decaudin au sulky d’ESPOIR DES GOLETTES
9ème  Théo Bizoux au sulky de RY KARAMELL
10ème Amélie Bulot au sulky de VAZELLE
   
DAI => Disqualifié pour Allures Irrégulières
NP=> Non Partant  
 


Facebook
Twitter
Newsletter